Четверг, 04.03.2021, 09:24

Качество питания

school95arhara

Сведения о наличии оборудованных кабинетов:

Кабинет начальной школы - 12

Кабинет русского языка и литературы - 5

Кабинет математики - 4

Кабинет физики - 1

Кабинет химии - 1

Кабинет ОБЖ - 1

Кабинет географии -

Кабинет биологии - 1

Кабинет информатики - 1

Кабинет истории, обществознания - 2

Кабинет иностранного языка (англ) – 4

Мастерские мальчики/девочки – 1/1

Кабинет музыки - 1

Кабинет ИЗО - 1

Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинеты, залы, мастерские, в которых ведущая роль отводится практическим работам.

Назначение Функциональное использование

Кабинет - технологии

(для девочек)

Объект предназначен для проведения практических занятий с обучающимися 5-9 классов по приобретению навыков приготовления пищи и шитья. Оборудован электроплитой, раковинами с холодной и горячей водой, стеллажом для посуды, столами и стульями, швейными машинами, доской гладильной, дидактическим материалом, автоматизированным местом учителя (ноутбук, проектор).

Кабинет - технологии

(для мальчиков)

Практические занятия по предмету "Технология" для мальчиков Объект оборудован столярными, слесарными станками, учебным оборудованием и инструментами, автоматизированным местом учителя (ноутбук, проектор)
Кабинет информатики

Предназначены для практических занятий, направленных на формирование и совершенствование навыков компьютерной грамотности и ИКТ-компетентности.

Кабинет оснащен, автоматизированными рабочими местами учителя и обучающихся, интерактивным комплексом. На ПК установлено лицензионное программное обеспечение.

Кабинет физики Объект предназначен для проведения практических и лабораторных работ по физике для обучающихся 7-11 классов. Имеется лаборантская. Укомплектован средствами обучения и воспитания по: механике, электродинамике, молекулярной физике, оптике, квантовой физике.
Автоматизированное место учителя (проектор, персональный компьютер, принтер, интерактивная доска). 12 ноутбуков для проведения виртуальных лабораторных работ.
Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ:
-методические указания для проведения лабораторных работ.
Кабинет химии

Проводятся практические и лабораторные работы по неорганической (8-9 класс), органической химии (10 класс), общей химии (11 класс). Кабинет оборудован вытяжной трубой, водоснабжением. Для проведения практических работ имеются лаборантская, приборы, реактивы, аудиовизуальные средства, печатные объекты

Автоматизированное место учителя (проектор,интерактивная доска, персональный компьютер, принтер)

Комплект демонстрационного оборудования для проведения лабораторных работ.

«  Март 2021  »

Амурская область, п.Архара, ул.Ленина 109 © 2021