Среда, 02.12.2020, 11:57

Качество питания

Главная » 2015 » Март » 30

17 марта 2015 года в МОБУ«СОШ № 95 им. Щукина» проводился интеллектуальный марафон для обучающихся начальной школы 2-4 классов. В рамках первого этапа Марафона ребята достойно выполняли интересные задания, проявляя смекалку, соревнуясь в личном первенстве. Также, помогая друг другу на каждой станции Марафона, ученикам начальной школы удалось продемонстрировать способность к работе в команде. С большим азартом школьники проходили различные станции, где набирали баллы за выполненные задания. Интеллектуальный марафон становится хорошей традицией нашей школы, позволяющей обучающимся раскрыть свой творческий потенциал, придумав оригинальные название, девиз и эмблему своей команде, а также показать обширные знания по русскому языку, литературному чтению, окружающему миру, блеснуть эрудицией.

Во время проведения марафона царила дружественная атмосфера, все ребята проявили свои лучшие качества, показав отличные результаты, которые были подведены в финале интеллектуального марафона. Так, Гнипп Арина, Баженова Ольга, Марченко Виктория, ученицы 2 А класса, классный руководитель Кузьменко Л.А., разделили между собой 1, 2, 3 место, 1 место среди 3-х классов занял Чучмий Никита (3 А), классный руководитель Верхотурова Л.А., а 2 и 3 место досталось Рязановой Марии и Илларионовой Софии (3 Б), классный руководитель Сучкова С.А., в 4-х классах первенство одержала Амельченко Екатерина (4 Б), классный руководитель Рыжова М.В., Ленский Артём занял 2 место, Самозванова Ирина и Носкова Амелия, набрав одинаковое количество баллов, разделили 3 место, классный руководитель Валова Т.А. (4А класс). На торжественной церемонии награждения победителям были вручены грамоты, а школьники выразили желание чаще проводить такие интересные и познавательные мероприятия.

Рязанова Мария (3Б класс) поделилась своими впечатлениями о марафоне: Когда я узнала, что у нас будет Марафон, я - капитан команды, я немного волновалась. После уроков нам разъяснили все о Марафоне, и он начался. Больше всего мне понравилась станция «Литературная», т.к. на ней задавали интересные вопросы. Задания по математике показались немного трудными. А самая веселая была станция «Городошная», потому что задание проходило в виде игры. Это была неплохая идея провести все это в виде Марафона, но к концу я немного устала. Честно говоря, я не ожидала, что займу второе место в личном первенстве, но очень обрадовалась. Мои родные похвалили меня и сказали, что они мной гордятся.

Просмотров: 590 | Добавил: school95arhara | Дата: 30.03.2015
«  Март 2015  »