Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 05.08.2020, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "СОШ №95 им.Н. Щукина"  п.Архара  

Включить версию для слабовидящих
Меню сайта
Дневник
Телефон доверия
Телефон доверия
Телефон доверия
Рособрнадзор
Правительство А.О.
Портал муниц.услуг
Портал госуслуг
Телефон доверия
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 19

Министерство образования и науки области информирует о том, что 19.05.2015 в 10.00 (по мск. времени) в Ситуационно-информационном центре Рособрнадзора будет организована «горячая линия» с руководителем Рособрнадзора С.С.Кравцовым по вопросам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2015 году. Вопросы могут быть направлены по тел. +7 (495) 984 89 и электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru.

Сведения по организации указанного мероприятия размещены на официальном портале ЕГЭ (http://www.ege.edu.ru/ru/main/hot­_line/).

Просмотров: 381 | Добавил: school95arhara | Дата: 19.05.2015

В ходе проведения областного литературно-патриотического марафона «Вместе на мирной земле», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, учащиеся 1-4 классов приняли участие в акции «Мы за мир» в конкурсе рисунков.

Итоги конкурса:

1-2 классы:
1 место: Ефимова Виолетта (1а класс), Сергейчик Даниил (2б класс), Жорин Вадим (2 а класс), Федотова Алина (1а класс), Малышев Артем (1а класс)
2 место: Плотникова Светлана (2б класс), Стебенева Ксения (2а класс), Истомин Даниил (1а класса), Казакевич Станислав (1а класс), Сарилов Андрей (1а класс), Попович Лариса (1а класс)
3 место: Калова Роман (2б класс), Банникова Ирина (2б класс), Куринная Вероника (2б класс), Сегренева Марина (2а класс), Божко Артем (2б класс), Бубенко Виктория (1а класс), Лобастова Евгения (2а класс)
 
3-4 классы:
1 место: Насонова Алеся (4а класс), Амельченко Екатерина (4б класс), Бондаренко Даниил (4а класс)
2 место: Коломыцева Ангелина (4б класс), Загуменный Владислав (4а класс), Вышинская Ангелина (4а класс), Никонова Анастасия (4б класс), Ленский Артем (4а класс)
3 место: Халимова Александра (3б класс), Щукина Илья (3а класс), Гребенщикова Мария (4в класс), Какабадзе Дали (4а класс), Убинин Владислав (4а класс), Бударина Александра (4б класс), Фазылов Максим (4а класс), Куцаренко Диана (4б класс)
          
Просмотров: 472 | Добавил: school95arhara | Дата: 19.05.2015
ЕГЭ ВКонтакте
Портал ЕГЭ
Портал ОГЭ
Памятка родителям
РДШ
Как выбрать ВУЗ
#СТОПВИЧСПИД
О гриппе и ОРВИ
Россия без террора
"Горячая линия"
Форма входа
Минобрнауки РФ
Минобрнауки
Отдел образования
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Амурская область, п.Архара, ул.Ленина 109 © 2020
Сделать бесплатный сайт с uCoz