Среда, 02.12.2020, 13:03

Качество питания

Главная » 2015 » Май » 22

Уважаемые учителя, родители и учащиеся!!!

Приглашаем вас на торжественную линейку, посвященную празднику "Последний звонок". Начало праздника в 10.00 в актовом зале школы.

Просмотров: 467 | Добавил: school95arhara | Дата: 22.05.2015

15 мая — Международный день семьи. К Международному дню семьи во всех субъектах Российской Федерации готовится обширная праздничная программа. Вот и наш класс этот праздник тоже не обошел стороной. 20 мая мы всем классом были приглашены в библиотеку, на соревнования семей. Соревновались с 7 классом школы № 172. Для конкурса мы всем классом выбрали семью:

Дедушка – Максутов Глеб

Бабушка – Амельченко Ангелина

Отец – Рыбка Кирилл

Мать – Попова Дарья

Сын – Грищенко Иван

Дочь – Касьянова Виктория

Внук – Алифиренко Кирилл

Внучка – Калошина Ангелина

Наша семья называлась «Рыбка», а семья соперников – «Василевские». Все члены нашей семьи надели наряды под свои роли. Дедушка – бороду, бабушка – косынку, мать – халат и т.д. От нашего класса требовались помимо семьи еще и 2 художественных номера. Мы долго придумывали, чем же удивить соперников и все же решили, что от нас будет исполнена песня и  рассказано стихотворение. Песню «Мама, будь всегда со мною рядом…» спела Сергейчик Кристина, а стихотворение «Зинка» рассказала Касьянова Виктория.

В ходе соревнований ведущие проводили испытания для каждого члена семьи. Отцы – «строили» дома. Матери – танцевали и «убирались» одновременно, дедушки – кормили внучек. Дочки – доказывали, что знают много овощей и ягод. Бабушки – пели колыбельные, сыновья – «разжигали печи», внуки – танцевали под знакомую музыку. По итогам конкурсов каждая семья должна была сделать себе домового. Наш домовой теперь весит у нас в классе. В конце мероприятия ведущие показали нам свое произведение творчества – генеологическое древо обоих классов, участвующих в соревнованиях. В итоге победила дружба, но мы не разочаровались, так как время мы все провели весело.

8 "А" класс

... Читать дальше »