Понедельник, 26.10.2020, 21:09

Качество питания

Главная » 2020 » Сентябрь » 08

Ура! Начало нового учебного года! Новые мероприятия!

5 сентября 2020 года состоялась торжественная церемония принятия обучающихся МБОУ «СОШ №95 им.Н.Щукина» в ряды «Юнармии». Это будущие защитники России, будущие спортсмены и просто хорошие дети, которым выпала честь участвовать в мероприятиях «Юнармии».

Учащиеся 5-11 классов, которых принимали в ряды «Юнармии», посмотрели выставку снаряжения военных в вооруженных силах, фильм о движении «Юнармия» и службе в вооруженных силах России.  Показала свои умения строевой подготовки и знаменная группа, состоящая из учащихся нашей школы Шадура Никиты, Шардакова Ильи, Артеменко Алексея, Шадура Ильи, Шилова Константина. В мероприятии приняли  участие  Чучмий Никита, Дьяченко Даша, Фазылов Матвей, Благодарев Анатолий, Дерин Максим, Сало Никита вместе со своими наставниками Алтынниковой  И.П., руководителем  ВПК «Рубеж» и Шедько Е.П ., педагогом-организатором школы.

Мероприятие прошло в торжественной обстановке. Гости мероприятия Манаева Е.П., глава Архаринского района, и Шутрина Т.А., начальник отдела образования администрации Архаринского района, поздравили ребят с вступлением в ряды «Юнармии», пожелали успехов. Юные участники отряда «Юнармия» - активные, эрудированные, выносливые и спортивные дети, т.к они являются участниками военно-патриотического клуба «Рубеж». Очень хочется верить, что хорошая смена растет у нынешних курсантов.

Пожелаем Новых удач юнармейцам!

Просмотров: 20 | Добавил: school95arhara | Дата: 08.09.2020
«  Сентябрь 2020  »