Понедельник, 26.10.2020, 21:42

Качество питания

Главная » 2020 » Сентябрь » 26

В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пешеходов, проведения целенаправленной деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних в период с 30 августа по 30 сентября проводится комплекс пропагандистских мероприятий «Дети и дорога».

Эта неделя обозначена, как  «Неделя безопасности дорожного движения», в которой обучающиеся нашей школы приняли активное участие.

Обучающимися 1 – 4 классов составлены безопасные маршруты движения «Дом- школа – дом», подготовлены письма для водителей района по теме «Ребенок – главный пассажир». Юные инспектора дорожного движения с руководителем Пядуховой С.А приняли участие в рейде с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Бурейский», в ходе которого  все письма были вручены. Ребята, от всей своей детской души, просили водителей быть внимательными на дороге, всегда соблюдать правила дорожного движения, уважать пешеходов, пристегивать ремни безопасности  и т.д.

Обучающиеся 5-х классов поучаствовали в минутках безопасности по безопасности дорожного движения с инспектором ГИБДД по профилактической работе Красильниковой Т.В. Ребята отгадали все загадки и на практике показали свои знания по правильному движению пешеходов на дороге и переходу проезжей части.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: school95arhara | Дата: 26.09.2020