Воскресенье, 23.09.2018, 03:43

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Августовская педагогическая конференция
Августовская педагогическая конференция

30.08.2017 г состоялась районная педагогическая конференция «Развитие системы образования Архаринского района в контексте основных стратегических ориентиров: достижения, проблемы, перспективы».

В работе конференции приняли участие педагоги нашей школы: поделились опытом работы на пленарном заседании и секциях.

Алтынникова И.П., педагог-психолог, на пленарном заседании выступила по теме «Социализация подростков через участие в летних оздоровительных профильных сменах».

Верхотурова Л.А., учитель начальных классов,  представила опыт работы по теме «Активные методы обучения на уроках в начальной школе», Сучкова С.А., учитель начальных классов,  представила выступление –презентацию «Эффективные формы  и средства воспитания здорового образа младших школьников»,  Василевская Н.М., учитель русского языка и литературы,   -   «Особенностях организации школьного театрального кружка, в целях организации формирования творческой деятельности учащихся», Лях Н.В., учитель английского языка,  - «Реализация воспитательного  потенциала школьников через внеучебную деятельность».

Педагоги школы были отмечены грамотами различного уровня: Почетная грамота министерства образования и науки Амурской области была вручена Герасимову О.В., учителю истории и обществознания; Почетные грамоты администрации Архаринского района получили  Лях Н.В., учитель английского языка, и Мешкова Е.П., учитель английского языка; Почетными грамотами отдела образования администрации Архаринского района были отмечены Василевская Н.М., учитель русского языка и литературы; Пустовит М.А., уборщица служебных помещений, Ященко К.Г., уборщица служебных помещений, Балинская  О.В., уборщица служебных помещений.

Благодарственные письма  районного  Совета народных депутатов  получили Бориско В.А., учитель русского языка и литературы, и Шедько Е.В., учитель биологии.

Уважаемые коллеги и работники школы!

Поздравляем Вас с заслуженными наградами!

Желаем Вам здоровья, благополучия, профессионального и творческого роста!

Просмотров: 24 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »