Суббота, 24.02.2018, 07:17

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » День Героев Отечества
День Героев Отечества

В целях патриотического воспитания подростков и молодежи в МОБУ «СОШ с. Лениниское» 8 декабря 2017 года проходило районное мероприятие, посвященное памяти С.Крынина, погибшего в контртеррористической операции в Чечне.

В этом мероприятии приняли участие учащиеся нашей школы из 8-9 классов: Гайдаров Ян, Гриневич Никита, Фомин Андрей, Дерина Вера, Киселев Максим, Зенкина Кристина с руководителем ВПК «РУБЕЖ» Алтынниковой И.П. В торжественной части учащиеся школ района возложили цветы к мемориальной доске у школы, читали стихи, посвященные Сергею Крынину. Евгений Витальевич Пухальский исполнил 2 песни. Педагоги и учащиеся МОБУ «СОШ с. Ленинское» рассказали о Сергее Крынине, о его подвиге в Чечне, о его семье и о его спортивных интересах.

Вторая часть по традиции – это спортивные состязания, в которых участвовали четыре человека: Гайдаров Ян, Гриневич Никита, Фомин Андрей, Дерина Вера. Виды упражнений: силовая выносливость- подтягивание(мальчики), отжимание (девочки), прыжок в длину, бросок и ловля меча, подъем туловища из положения лежа (30 сек), прыжки через скакалку (30 сек), стрельба из пневматического оружия по мишеням. Наши ребята выступили успешно: команда заняла 2 место. По отдельным видам они так же были успешными: Гайдаров Ян занял 1 место по стрельбе, Дерина Вера – 1 место по прыжкам через скакалку, Гриневич Никита – 2 место в личном первенстве, Дерина Вера – 3 место в личном первенстве.

Учащиеся были награждены грамотами и подарками. Желаем удачи всем курсантам и спортсменам в спортивных соревнованиях в новом 2018 году!

Просмотров: 29 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »