Понедельник, 17.12.2018, 21:48

Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » День матери
День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

24 ноября в нашей школе прошел день единых действий, праздник, посвященный международному Дню Матери. По сложившейся традиции в школе в этот день учащиеся с 1 по 11 классы приглашают на праздничные мероприятия своих мама и бабушек. В каждом классе прошли конкурсно-игровые программы, эстафеты, соревнования в которых принимали участия мамы и дети.  Все мероприятия были наполнены лирическими стихотворениями и песнями, зажигательными танцами, забавными конкурсами и подвижными играми для мам и детей.  В школе царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.

Итогом организации Дня Единых Действий стал праздничный концерт, подготовленный ребятами школы. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звезды. Мамочки наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.