Понедельник, 17.12.2018, 20:58

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Единое областное родительское собрание
Единое областное родительское собрание

Уважаемые родители выпускников 9,11 классов!

15 декабря 2017 состоится родительское собрание для родителей учащихся 9, 11 классов :

в 17.00 для родителей учащихся 9 классов в актовом зале;

в 17.30 для родителей учащихся 11 классов в кабинете 283.

Повестка:

1.Об итогах проведения итогового сочинения (изложения) как условия допуска  к государственной итоговой аттестации, муниципальных репетиционных экзаменов по обязательным предметам;

2.Правила и порядок проведения государственной итоговой аттестации, в том числе в форме основного государственного экзамена (далее - ОГЭ), в форме единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ), в форме государственного выпускного экзамена (далее - ГВЭ);

3. Оказание психологической помощи педагогами-психологами участникам   ЕГЭ,   ОГЭ,   ГВЭ,   а   также   их   родителям (законным представителям) в период подготовки и проведения ГИА;

4. Организационные особенности проведения ОГЭ, ЕГЭ и ГВЭ (обеспечение безопасности пунктов проведения экзамена, порядок допуска в пункт проведения экзамена, соблюдение требований информационной безопасности, ответственность участников за разглашение сведений, содержащихся в контрольных измерительных материалах, об основаниях для удаления с экзамена, об аннулировании результатов ГИА, о введении в ППЭ видеонаблюдения, о порядке и сроках подачи апелляций о нарушении установленного порядка проведения ГИА, о несогласии с выставленными баллами, о времени и месте ознакомления с результатами ГИА).

5. Рекомендации по оказанию помощи выпускникам IX и XI (XII) классов общеобразовательных организаций и их родителям (законным представителям) учителями-предметниками, психологами, медицинскими работниками в период подготовки к экзаменам.

Просмотров: 55 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »