Суббота, 24.02.2018, 07:16

Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Ежегодный Зимний фестиваль РДШ
Ежегодный Зимний фестиваль РДШ

В Москве с 14 по 18 декабря пройдёт второй Ежегодный Зимний фестиваль РДШ. Его участниками станут более 1000 активистов Российского движения школьников со всех уголков нашей необъятной страны среди которых и учащиеся нашей школы: Галецкая Елизавета - 8 "А" класс, Ведьманкина Анастасия - 10 класс, Овсянников Денис - 9 "Б" класс, Сафонова Екатерина - 9 "А" класс и Фазылов Максим - 7 "А" класс, руководитель - Лях Наталья Валерьевна, учитель английского языка!

В столице соберутся лучшие из лучших – лидеры школ по направлениям деятельности организации, участники Федеральных детских советов, победители Всероссийского конкурса сочинений «Россия, устремлённая в будущее» и других проектов. Наши ребята также примут участие в финале Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ», в рамках которого представят свою стратегию развития Российского движения школьников.

Ребят ждёт погружение в настоящую зимнюю сказку! Они встретятся с известными людьми, посетят познавательные мастер-классы и тренинги, а также примут участие в увлекательной развлекательной программе.

Скучать юным активистам точно не придётся, ведь в рамках Зимнего фестиваля пройдёт награждение победителей совместного проекта РДШ и творческой мастерской известного российского продюсера и педагога публичных выступлений Лины Арифулиной «Лига ораторов» и состоится подведение итогов конкурса сочинений «Россия, устремлённая в будущее».

Но и это ещё не всё! Также участники встретятся с заместителем министра образования и науки Российской Федерации Татьяной Синюгиной, побывают на обзорной экскурсии по территории Московского Кремля и Государственной Третьяковской галереи, смогут пообщаться с российской телеведущей, журналистом, сопредседателем РДШ Яной Чуриковой и другими известными личностями.

Торжественная церемония открытия Ежегодного Зимнего фестиваля РДШ состоится 15 декабря во Дворце культуры МГТУ имени Н.Э. Баумана.

Просмотров: 53 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »