Вторник, 22.05.2018, 19:17

Главная » 2018 » Апрель » 20 » КВН "Школьные истории"
КВН "Школьные истории"

Наконец-то наступил этот долгожданный день!

20 апреля весь актовый зал нашей школы был наполнен зрителями. Ведь сегодня КВН! Это игра, которую любят и взрослые, и дети. Игра, в которой могут участвовать не только команды, но и зрители!

Под гимн КВНщиков многих поколений выходят команды. Болельщики аплодируют, этим они повышают активность команд, укрепляют их боевой дух! Соревнуются 5-8 классы.

Дальше - игра…

КВН состоял из 4 конкурсов: «Приветствие – Мы из 95 школы», «Биатлон – А у нас на перемене», «Капитанский», «Домашнее задание – В мире невыученных уроков».

Оценивало команды очень строгое и справедливое жюри: Герасимов О.В., директор школы, Тютюник С.А., заместитель директора по УВР, Овсянников Денис – ученик 9 «Б» класса, представитель школьной команды КВН, участник областной лиги КВН.

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя. Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем среди 5-6 классов стала команда 5 «Б» класса, среди 7-8 – 7 «А» класс, которые получили диплом 1 степени. 6 «А» класс получил почетное 2 место (среди 5-6 классов), а 5 «А» - 3 место. Также в нелегком бою 7 «Б» класс завоевал 2 место, а 8 «Б» - 3 место.

И зрителям, и командам игра очень понравилась.

Хочется выразить благодарность классным руководителям 5-8 классов, принявшим активное участие в подготовке команд.

Просмотров: 35 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2018  »