Четверг, 19.07.2018, 05:31

Главная » 2018 » Июнь » 18 » Летний оздоровительный лагерь "Город солнца"
Летний оздоровительный лагерь "Город солнца"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

С 9 июня в МОБУ "СОШ №95 им. Н. Щукина" начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Город солнца». 85 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

Первые дни работы лагеря оставили у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.

Очень интересными стали мероприятия: «Мы – граждане России», викторина «Азбука здоровья», развлекательная программа «Озорное лето», игры «Поле чудес», «Своя игра», конкурс рисунков «Мы любим спорт», а также различные спортивные и подвижные игры.

Просмотров: 18 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »