Пятница, 27.04.2018, 17:31

Главная » 2018 » Январь » 9 » Новогодние праздники
Новогодние праздники

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Новый год - это пора сказок и чудес. И, наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

В нашей школе 28 и 29 декабря прошли новогодние праздники.

В гости к ребятам приходили Кикимора со своими друзьями: Кощеем, Змеем-Горынычем, Бабой-Ягой, Лешим и разбойниками; Маша и Медведь, Нюша, Волк и Лиса. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все –  нечисть лесная, Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года.

Учащиеся 7 - 11 классов покорили зрителей своими яркими новогодними выступлениями

Новогодние представления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников.

Просмотров: 63 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »