Понедельник, 22.10.2018, 16:46

Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Осенний бал "Золотая осень"
Осенний бал "Золотая осень"

И снова осени портрет
Природа вешает в гостиной,
Под звуки песни журавлиной,
Под листьев золотистый свет….

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода …

Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе - щедрость, сердцу - тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

Осенний бал в школе с особым трепетом ждут все ученики. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.

С 26 по 28 октября в нашей школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние поделки, а самым запоминающимся был конкурс под названием «Осеннее дефиле». Наряды, в которых выступали юные модницы, были  по-осеннему красочными и необычными.

В конце программы жюри дало оценку выступающим.Мероприятие прошло в веселой   и  дружественной обстановке. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Золотой осени.

Просмотров: 30 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »