Суббота, 24.02.2018, 07:16

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Отзывы
Отзывы

В рамках предпрофильной подготовки 25 обучающихся 9 а. б классов посещали элективный курс «Подросток и закон». Цель данного курса воспитание правовой культуры, знакомство с уголовным правом. Курс ребятами был востребован, оставил много впечатлений.

Оценки  элективного курса «Подросток и закон» обучающихся.

Сафонова Е. 9 а класс. «Мне очень понравился этот курс, я довольна, что посетила его, потому что всё это мне пригодится в будущем. Все занятия были интересные. Например, на итоговом занятии была дискуссия на тему «Во всем виновата среда». Все высказали свое мнение, обсудили на различных примерах, а также рассмотрели меры наказания для несовершеннолетних.

Балалаева Е. 9 а класс. Мне понравился курс «Подросток и закон», потому что грамотно и доходчиво всё было объяснено. Я думаю, что эти знания помогут мне при сдаче ОГЭ по обществознанию.

Овсяников Д. 9б класс.  В течение четверти я ходил на элективный курс «Подросток и закон». Я узнал много о правовых обязанностях подростка, познакомились с компьютерными преступлениями. Занятия были разной формы: практические работы, презентации, дискуссия, деловые игры. Я многое узнал и мне многое понравилось.

Соколовский Д. 9 а класс. Ходил на элективный курс «Подросток и закон» к Колобовой Любови Андреевне. Курс был насыщенный и увлекательный, очень интересно слушать. Разбирали случаи подростков, которые нарушили закон, делали выводы о ситуациях. Много полезной информации, которая понадобиться на экзамене и в будущем. Я благодарен Любови Андреевне за пройденный курс.

Иванова К. 9 а класс. …этот курс в будущем поможет мне сдать ОГЭ, но помимо этого дали знания о том, как вести себя в случае попадания в полицию или же тебя собираются доставить туда. Много интересных и поучительных тем, разбирались в жизненных, основанных на реальных событиях, обстоятельствах, ведущих в преступную среду.

Просмотров: 36 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »