Понедельник, 17.12.2018, 20:59

Главная » 2018 » Май » 26 » Последний звонок
Последний звонок

24 мая для выпускников нашей школы прозвенел последний звонок. Этот день, конечно, становится началом новой жизни, что, безусловно, доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как приходится прощаться со школой, которая целых 11 лет была вторым родным домом для своих воспитанников. Кажется, только вчера мама за руку привела на первый урок, а сегодня - уже выпускник. Такая знакомая школьная форма – коричневое платье, белый передник, банты и красная лента с надписью «Выпускник». Вот они – юные, красивые, энергичные – смело делают первый шаг во взрослую жизнь.

Рядом – учителя, родители, любознательные первоклассники. Традиционный праздник из года в год наполняется новым смыслом – и особой атмосферой. На празднике с теплыми словами в адрес ребят выступили почетные гости. С добрыми напутственными словами к ребятам обратился директор школы Герасимов Олег Викторович, он произнес прекрасную напутственную речь для выпускников. Выпускников поздравили ученики 1-го класса, подарив им замечательный танец, напутственные слова и приглашения на свой выпускной в 2028 году.

Звучит ответное слово – от выпускников. В этом году ребята отправились в путешествие на машине времени.

На торжественной линейке всегда много слёз и объятий. Вместе с детьми прощаются со школой и их родители. Для них путь длиной в 11 лет был непростым. И их пожелания в адрес детей всегда – одни из самых трогательных.

Среди гостей праздника – настоящие "столичные" гости. К выпускникам на огонёк заглянули Фролова Анастасия Владимировна, региональный координатор РДШ и её друг (теперь уже и наш) Иванов Кирилл. Они пожелали ребятам успеха в дальнейшей взрослой жизни  и наградили памятными подарками.

И вот звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 140 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 4.0/4
«  Май 2018  »