Пятница, 27.04.2018, 17:38

Главная » 2018 » Январь » 8 » Спортивные каникулы
Спортивные каникулы

4 января в ДЮСШ прошел новогодний турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 6 команд двух возрастных групп. Из них четыре команды 2003-2005 гг.р. и две команды 2006-2010 гг.р. Общее количество участников составило 36 человек. В старшей возрастной группе соревнования проходили по круговой системе. Лучше всех выступили футболисты нашей школы, они и стали победителями турнира.

Итоговые результаты выглядят следующим образом:

1 место – «СОШ № 95 им. Н. Щукина;

2 место – «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»;

3 место – «Чемпион» «СОШ с. Аркадьевка»;

4 место – «СОШ № 172 п. Архара».

Командам призёрам вручены дипломы, а игрокам грамоты и медали.

Также 4 января на базе нашей школы проводился Новогодний турнир по волейболу среди предприятий и организаций Архаринского района. Данное мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни. Команда учителей нашей школы приняла активное участие в соревнованиях.

6 января на базе нашей школы состоялся новогодний турнир по баскетболу среди женских и мужских команд. Данное мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга населения, популяризации игры в баскетбол. В соревнованиях приняли участие 3 мужских команды и 2 женских. Команда юношей нашей школы заняла 3 место, а команда девушек - 2 место. Лучшими игроками турнира стали Соколовский Даниил, обучающийся 9 "А" класса и Кузнецова Яна, обучающаяся 8 "Б" класса.

7 января на сопке проводилась "Рождественская гонка", где собрались любители лыжного спорта. Ребята нашей школы приняли активное участие в лыжной гонке (Ведьманкина Анастасия, обучающаяся 10 класса и Юмачиков Артур, обучающийся 7 "Б" класса).

8 января в ДЮСШ состоялся новогодний турнир по волейболу  среди юношей и девушек. Данное мероприятие проводилось в целях пропаганды здорового образа жизни и организации активного досуга населения, популяризации игры в волейбол.

На параде открытия, участников соревнований приветствовала и.о. директора спортивной школы Л.В. Горковенко. Она поздравила ребят с новогодними праздниками, пожелала им успешного выступления, оптимизма и хорошего настроения.

В результате прошедших соревнований девушки нашей школы заняли третье место.

Просмотров: 64 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »