Вторник, 20.11.2018, 21:07

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Третий слет активистов РДШ
Третий слет активистов РДШ

27 октября в школе прошел третий Слет активистов первичного отделения РДШ, посвященный Дню рождения РДШ. Участниками этого торжественного мероприятия стали не только учащиеся и педагоги, но и их родители. Стартовал Слет торжественным открытием, где со словами поздравления выступил директор школы О.В. Герасимов. Он вручил Благодарственные письма родителям, активно принимавшим участие в жизни организации. Работа Слета была организована по шести направлениям: личностное развитие, гражданская активность, информационно-медийное и военно-патриотическое направления, площадка лидеров и, конечно же, площадка для родителей. Организаторами и модераторами площадок выступили не только педагоги, но и лидеры первичного отделения. Работа каждой площадки началась проведением игр на командаобразование. Затем участники каждого направления выполняли творческие задания. Результатом работы Слета стали запланированные совместные мероприятия, которые направлены на развитие сотрудничества ребят и родителей. На торжественном закрытии были подведены итоги Слета и итоги работы за год первичного отделения РДШ нашей школы.. Самые активные участники РДШ были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Уважаемые ребята, педагоги, родители!

Поздравляем Вас с днем рождения нашей любимой организации и высокими результатами в работе. Желаем Вам новых творческих побед и находок!

Просмотров: 39 | Добавил: school95arhara | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »